• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная -  Обращения граждан и юридических лиц -  Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством райисполкома, его структурных подразделений

Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством райисполкома, его структурных подразделений


График
личного приёма граждан председателем Могилевского райисполкома, заместителями председателя
и управляющим делами райисполкома
во втором квартале 2017 года

Время проведения: 8.00-13.00

№ п/п

Фамилия,
имя, отчество

Должность

Дата
проведения

Место прове-дения

1.

ДУТЬКО
Анатолий Иванович

Председатель районного
исполнительного комитета

12, 26 апреля
10, 24 мая
14, 28 июня

каб.25

2.

первый заместитель председателя райисполкома

21 июня

каб. 39

3.

ШЕПЕЛЕВИЧ
Николай Николаевич

заместитель председателя райисполкома

5 апреля
31 мая

каб.23

4.

ЯСКЕВИЧ
Владимир Генрихович

заместитель председателя райисполкома

19 апреля
17 мая

каб.46

5.

ЕЛЕНСКИЙ
Валерий Казимирович

заместитель председателя райисполкома

3 мая

каб.26

6.

АЛЕКСО
Александр Леонидович

управляющий делами райисполкома

7 июня

каб.27

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости возможны замены должностных лиц, проводящих личный прием.


СТРУКТУРА
МОГИЛЕВСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
г. Могилев, ул. Челюскинцев 63а

Фамилия, имя, отчество

должность

Номер кабинета

телефон

ДУТЬКО
Анатолий Иванович

Председатель райисполкома

25а

42-30-33

СОЛОВЕЙ
Валентин Адамович

Председатель районного Совета депутатов

25б

42-30-35

ЗАЙЦЕВ
Дмитрий Николаевич

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

39а

42-30-63

ЕЛЕНСКИЙ
Валерий Казимирович

Заместитель председателя
по социальным вопросам

26

42-30-37

ШЕПЕЛЕВИЧ
Николай Николаевич

Заместитель председателя
по экономике

23

42-30-32

ЯСКЕВИЧ
Владимир Генрихович

Заместитель председателя
по строительству

46

42-30-74

АЛЕКСО
Александр Леонидович

Управляющий делами

27

42-30-24

ОТДЕЛЫ И УПРАВЛЕНИЯ

БОРБАТ
Марина Анатольевна

Начальник отдела записей актов гражданского состояния (ЗАГС)

8

42-30-03

ГИНТОВА
Марина Владимировна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

28

42-30-38

ГОНЧАРОВ
Александр Михайлович

Начальник отдела организационно-кадровой работы

17

42-34-12

ГРУШЕЦКАЯ
Татьяна Ивановна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

21

42-30-25

ЗАБЛОЦКИЙ
Андрей Борисович

Начальник отдела образования, спорта и туризма

ул.Завод-ская, д.23а

74-51-20

ИГНАТОВ
Владимир Владимирович

Начальник отдела архитектуры и строительства

44

42-30-70

КЛИМОВ
Сергей Николаевич

Начальник отдела внутренних дел райисполкома

ул. Плеханова д.18

22 67 11

МИКОЛУЦКИЙ
Михаил Станиславович

Начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям (РОЧС)

ул. 30-лет Победы, д.5

72-94-21

ПРУДНИКОВ
Алексей Васильевич

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

ул.Завод-ская, д.23а

74-52-98

ТАРАСОВА
Светлана Васильевна

Заведующий юридическим сектором райисполкома

18

42-30-23

ЧИНДО
Ирина Викторовна

Начальник финансового отдела

29

42-30-43

ШАРОВ
Андрей Леонидович

Начальник отдела экономики

22

42-30-28

ШЕМШУРА
Наталья Евгеньевна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

5

42-30-21

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

50

42-30-84

Начальник землеустроительной службы

12

42-30-05