• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Молодежь, которая работает в ОАО «Полыковичи», заняла первое место в районной спартакиаде «Летний кубок — 2018»

20.06.2018

Проведение  районной  спартакиады актива молодежи  «Летний кубок – 2018» было запланировано на берегу реки Лахва в деревне Ямница. Из-за непогоды мероприятие решили не отменять (все-таки команды готовились), а перенести в крытые помещения: спортивный зал и физкультурно-оздоровительный комплекс агрогородка Восход. Двухдневную программу организаторы вместили в один, ставший насыщенным, день. Данные перемены нисколько не убавили настроения и боевого духа молодых людей.

В соревнованиях приняли участие команды пяти организаций и предприятий: ЗАО «Серволюкс Агро», РОЧС, ОАО «Полыковичи», СДП «Авангард» и ОАО «АК «Восход». Всего же – более 40 приверженцев спорта из числа работающей молодежи.

Присутствовали на мероприятии, а также вошли в состав судейской коллегии начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома Людмила Алексо; главный судья спартакиады, заведующий сектором спорта и туризма Могилевского райисполкома Светлана Киреева; председатель Могилевского районного объединения профсоюзовЕлена Запойкина, первый секретарь Могилевского РК ОО «БРСМ» Марина Исакова. Главным секретарем был назначен председатель Могилевского районного физкультурно-спортивного клубаВладимир Ходенков, ответственным за спортивную программу – директор ГСУСУ «ДЮСШ Могилевского района» Александр Малашук.

http://www.pniva.by/2018/06/molodezh-kotoraya-rabotaet-v-oao-polykovichi-zanyala-pervoe-mesto-v-rajonnoj-spartakiade-letnij-kubok-2018/