• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Информационная группа провела встречу с тружениками ОАО «АК «Восход»

26.09.2017

В четверг в районе прошел Единый день информирования населения. Информационная группа, которую возглавляет председатель райисполкома Анатолий Дутько, провела встречу с тружениками ОАО «АК «Восход».

Выступая по основному вопросу повестки дня «Государственная информационная политика в Республике Беларусь: механизм реализации», начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Александр Гончаров отметил, что средства массовой информации представляют собой один из важнейших институтов современного общества, так как непосредственно влияют на формирование и эволюцию общественного сознания.

Сегодня СМИ именуют не иначе как четвертой властью, потому что представить себе мир без прессы, телевидения, радио, а также сети Интернет практически невозможно. Как справедливо подчеркнул Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, «работники СМИ пишут историю современности, обобщают явления и события, создают картину мира. Именно поэтому колоссальное значение приобретают профессионализм и гражданская ответственность людей из сферы масс-медиа».

http://www.pniva.by/2017/09/informacionnaya-gruppa-provela-vstrechu-s-truzhenikami-oao-ak-vosxod/