• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

С трудовым коллективом ЗАО «Серволюкс Агро» встретился председатель Могилевского райисполкома. Рассмотрены вопросы ремонта дороги в Дашковке и Заречной, освещения и наведения порядка в Межисетках

20.04.2018

В рамках Единого дня информирования информационно-пропагандистские группы Могилевского райисполкома провели встречи с населением в разных уголках района. На повестке дня стояли вопросы: «Борьба с коррупцией – важнейшая задача государства и общества»; «О радиационно-экологической обстановке в Могилевской области и мерах по дальнейшей ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Развитие ядерной энергетики сегодня»; «Безопасность жизни и здоровья детей».

Группа во главе с председателем Могилевского райисполкома Анатолием Дутько провела встречу с трудовым коллективом ЗАО «Серволюкс Агро». В работе приняли участие директор предприятия Василий Мазурик и председатель Дашковского сельисполкома Светлана Кузьменкова.

Председатель райисполкома всегда открыт для диалога с людьми и на этот раз пригласил присутствующих поднять злободневные вопросы.

http://www.pniva.by/2018/04/s-trudovym-kollektivo m-zao-servolyuks-agro-vstretilsya-predsedatel-mogilevskogo-rajispolkoma-rassmotreny-voprosy-remonta-dorogi-v-dashkovke-i-zarechnoj-osveshheniya-i-navedeniya-poryadka-v-mezhi/