• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Уважаемые медицинские работники Могилевского района!

14.06.2019

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите поздравления с профессиональным праздником -  Днем медицинских работников.
На протяжении многих лет поддержка и развитие системы здравоохранения, сохранение и укрепление здоровья граждан являются основными приоритетами государственной социальной политики. Все достижения в сфере современного здравоохранения становятся возможными именно благодаря талантливым людям в белых халатах, верным своему призванию.
Во все времена профессия медика была и останется одной из самых уважаемых в обществе, ответственных и благородных. Сохраняя самое ценное – человеческую жизнь и здоровье, врачи и их помощники ежедневно проявляют высочайший профессионализм и  самоотверженность, милосердие и гуманизм.
Благодаря преданному служению делу наших медиков сегодня каждый человек может получить квалифицированную медицинскую помощь, качественно жить и трудиться.
В этот замечательный праздник выражаем слова искренней благодарности всем медицинскимработникам Могилевского района за благородный труд, терпение, неравнодушие, верность избранной профессии! 
 Пусть вам во всех начинаниях сопутствует удача, пациентыценят и доверяют! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне!
С праздником!

Председатель Могилевского                     Председатель Могилевского
районного исполнительного                     районного Совета депутатов
комитета                                           
О.И.Чикида                                              С.Д.Ерощенко