• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Инвестиционный форум "Мельница успеха" пройдет в Могилеве 28-29 июня

15.02.2019

ХI Международный инвестиционный форум "Мельница успеха" пройдет в Могилеве 28-29 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики Могилевского облисполкома.

"За десять лет инвестфорум стал не только успешной инвестиционной площадкой региона, но и уникальной возможностью для встреч с уже имеющимися зарубежными регионами-партнерами, а также для установления сотрудничества с новыми, - отметили в комитете. - Приоритетом в работе форума является создание оптимальных условий для ведения бизнеса, оказание всемерной поддержки в реализации инвестиционных проектов на территории региона. Широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества предоставляет реализация и уже подписанных на форумах соглашений и программ по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества".

Участникам предоставят возможность посетить выставку-презентацию инвестиционных и инновационных проектов региона, на которой презентуют лучшие предложения по приоритетным направлениям развития области. Также запланирована работа тематических секций и пленарное заседание. По традиции состоится торжественная церемония подписания протоколов о намерениях, договоров и соглашений. В прошлом году на "Мельнице успеха" были подписаны документы на сумму более $60 млн.

Организатором форума выступает Могилевский областной исполнительный комитет совместно с ОАО "Могилевское агентство регионального развития".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)