• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Конкурс на лучший торговый объект "Новогодняя Супер-Розница" стартовал в Могилевской области

02.12.2016

2 декабря, Могилев/Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Конкурс на лучший торговый объект "Новогодняя Супер-Розница" стартовал в Могилевской области, сообщили БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Конкурс проводится по итогам работы за период с 1 по 25 декабря текущего года. В нем принимают участие предприятия, организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную торговлю на территории Могилевской области. Жюри будет оценивать торговые объекты по нескольким параметрам: за яркое и нестандартное новогоднее оформление залов и витрин, прилегающей территории, применение активных форм продаж, стимулирование покупателей к выбору определенных товаров отечественного производства. Приниматься во внимание будет и разнообразие ассортимента реализуемой продукции. При подведении итогов конкурса будет учитываться работа торговых объектов по банковским и дисконтным картам.

Победители конкурса получат дипломы и поощрения (по продовольственной и непродовольственной группе товаров) в следующих номинациях: "Городская Супер-Розница", "Районная Супер-Розница", "Супер-Розница села", "Сетевая Супер-Розница" и "Фирменная Супер-Розница". "Главная цель конкурса - создание праздничной новогодней атмосферы в преддверии нового 2017 года, обеспечение своевременной подготовки и организации торгового обслуживания, расширенной продажи товаров, в том числе новогодней тематики, а также повышение культуры обслуживания жителей и гостей области в предпраздничные и праздничные дни", - отметили собеседники.

Организатором конкурса выступает главное управление торговли и услуг Могилевского облисполкома при содействии Могилевской областной организации профсоюза работников торговли, органов управления торговли и услуг горрайисполкомов.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)