• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Королева "Бард-рыбалки" поедет отдыхать на Черноморское побережье

22.07.2016

22 июля, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. Победительница конкурса "Королева бард-рыбалки", который пройдет 29-30 июля в формате VII Международного музыкально-спортивного праздника "Большая бард-рыбалка", поедет отдыхать на Черноморское побережье. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в оргкомитете праздника.

Девушка, которая сможет стать самой удачливой рыбачкой, ярче всех представить свой образ во время демонстрации костюмов из подручного материала на морскую тематику, заворожить зрителей дефиле в купальнике, удивить творческими способностями, получит от ГКУП "Могилевоблтурист" путевку на двоих в Крым. Подарочный сертификат позволит победительнице провести десять дней в поселке Железный порт, в 70 км от Херсона. Туристическая организация возьмет на себя все расходы по проезду и проживанию.

Хорошие подарки ждут и тех конкурсанток, кто займет второе и третье места. "Первая вице-мисс" сможет провести выходные в одной из белорусских агроусадеб, а "Вице-мисс" ожидает сюрприз от генерального партнера "Большой бард-рыбалки" ОАО "Моготекс". Поощрят и участниц, отмеченных в номинациях "Горячая шоколадка", "Мисс темперамент", "Мисс экстравагантность", "Мисс очарование", "Мисс нежность", "Мисс улыбка", "Мисс фото", "Мисс русалка".

Курирует конкурс "Королева бард-рыбалки" международное общественное объединение "Федерация фитнеса" во главе с его председателем Натальей Новожиловой. Заявку на участие в состязании можно подать в оргкомитет фестиваля на официальном сайте праздника. Жестких требований к участницам не предъявляется. Достаточно быть старше 18 лет, энергичной, с чувством юмора, стройной, обаятельной и привлекательной.

Организаторами праздника "Большая бард-рыбалка" выступают Быховский райисполком, творческое объединение "Своя среда" и МГУКП "Могилевоблтурист" при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Генеральный партнер проекта - ОАО "Моготекс", официальный партнер - ОАО "Белшина". Генеральный информационный партнер - УП "БелТА".-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)