• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Могилевская арт-команда по футболу проведет матчи с детьми в летних оздоровительных лагерях

19.06.2017

19 июня, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. Могилевская футбольная команда "Днепр Stars", в состав которой входят артисты, работники регионального телевидения, фотографы и представители других творческих профессий, проведет серию матчей с детьми в летних оздоровительных лагерях. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил капитан команды белорусский артист Павел Любченко.

Акция "За здоровый образ жизни и процветающую Беларусь", приуроченная к 750-летию Могилева, направлена на популяризацию футбола среди молодежи и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Игры состоятся на территории баз отдыха. После завершения баталий гости дадут тематические концерты, в которых будут звучать песни, посвященные городу на Днепре и Синеокой.

Колесить по оздоровительным лагерям "Днепр Stars" будет вплоть до окончания четвертой смены. Финальным аккордом проекта станет гала-концерт на площади Звезд в Могилеве, где выступят все участники акции, а игроки клуба дадут мастер-класс, в котором продемонстрируют зрителям самые зрелищные и эффектные футбольные трюки.

Могилевская арт-команда по футболу "Днепр Stars" организована в 2009 году. Дружина - частый участник не только областных, но и республиканских культурно-спортивных мероприятий.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)