• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Резиденция Деда Мороза открывается 20 декабря в Чаусском районе

30.11.2016

30 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Чаусская резиденция Деда Мороза открывается 20 декабря в охотничьем комплексе "La Proni" (д. Прилеповка), сообщили БЕЛТА в Чаусском райисполкоме.

В живописном месте в сказочном тереме на берегу реки Проня гостей ждет двухчасовое развлекательное представление с участием традиционных новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных героев Кота Баюна, Шуршика и других. Чтобы попасть в резиденцию, гостям предложат пройти целый ряд увлекательных и веселых испытаний, а возле волшебного Дуба желаний можно будет загадать самое невероятное, чтобы в Новом году оно обязательно исполнилось.

"Программа подготовлена силами районного центра культуры и досуга, для чего специально были заказаны и пошиты красивые костюмы. Мы уверены, что новогоднее приключение будет интересно как детям, так и взрослым. Всех здесь ждет прекрасный отдых на лоне природы, а для желающих остаться есть все необходимые условия: комфортабельные номера, баня с мини-бассейном, беседки с мангалами и камином, а также возможность покататься на квадроцикле или снегоходе", -рассказали собеседники.

Резиденция будет работать по предварительным заявкам до 14 января 2017 года.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)