Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Районные службы / Районный отдел по чрезвычайным ситуациям / РОЧС информирует
6 2019

«Не прожигай свою жизнь!»

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения с 11 по 30 ноября текущего года будет проходить республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Акция состоит из 4-х этапов:
1-й этап – 11-13 ноября - акция проводится в общественном транспорте, на остановках общественного транспорта, автовокзалах и автостанциях, железнодорожных станциях.
2-й этап – 14-21 ноября – акция проводится на промышленных предприятиях и в организациях, в пунктах общественного питания и культурно-досуговых центрах.
3-й этап – 22-28 ноября – акция проводится в вузах, ссузах (лицеи, колледжи), учреждениях здравоохранения. 
4-й этап – 29-30 ноября - акция проводится в местах массового пребывания людей (в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, на крупных объектах торговли).
В ходе акции работниками РОЧС совместно с активистами районного отделения БМООСП и другими заинтересованными организациями будет организовано распространение наглядно-изобразительной продукции, проведение бесед, конкурсов и массовых мероприятий профилактической направленности с населением и трудовыми коллективами.

Старший инспектор СПиВО РОЧС                                               Иван Попов

К списку новостей