• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи

С заботой о вас

28.07.2020
Очень немногие в молодости задумываются о предстоящей старости, но годы летят незаметно. И вот человек становится дедушкой или бабушкой и нуждается в нашей заботе. Специалисты по социальной работе социальных пунктов учреждения «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» провели акцию «С заботой о вас». Идейным вдохновителем стала председатель Могилевской районной организации ОО «БСЖ» Татьяна Пузыревская.

Специалисты центра с особой заботой и теплотой относятся к одиноким гражданам пожилого возраста и инвалидам, стараются окружить их вниманием и любовью, потому что благодарны им за бесценный опыт и знания, житейскую мудрость, которыми они делятся с молодым поколением. 

Летняя пора радует жителей района богатым урожаем с грядок. Наши специалисты помогли в консервировании овощей на зиму, сборе ягод. В ходе акции специалисты социальных пунктов также оказали посильную помощь в уборке придомовой территории и жилых помещений. Особое восхищение одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов вызвали почтовые ящики, изготовленные специалистом социального пункта аг.Мосток Игорем Ковалевым. Теперь получать нашу районную газету станет еще вдвойне приятнее.

Мы искренне рады, что в ходе акции смогли подарить частичку своего тепла.