• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Жителям / К сведению граждан

За безопасность ВМЕСТЕ!

18.02.2021

Республиканская акция «Единый день безопасности» пройдет по всей стране с 20 февраля по 1 марта 2021 года. Главная задачаеще раз обратить внимание граждан на вопросы безопасности жизнедеятельности.

В рамках акции запланированы профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Для учащихся учебных заведений области будут проводиться «День открытых дверей», интеллектуальные игры, работа интерактивных площадок, выступления в учреждениях образования и обучение в мини-центрах. Для жителей Могилевской области информация профилактической направленности будет размещена на интернет - ресурсах, опубликованы статьи в СМИ по безопасным методам пользования газом в быту, организована демонстрация видеосюжетов на плазменных мониторах организаций, выступления работников нашей организации на телевидении и радио.

Также будут проводится выступления в трудовых коллективах по безопасным методам пользования газом в быту с распространением печатной продукции. А для работников предприятия запланировано проведение практических и теоретических занятий по действиям персонала при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

Также мы приглашаем Вас принять участие в масштабных мероприятиях, посвященных «Единому дню безопасности», которые пройдут: 27 февраля в парке Подниколье и 1 марта в Ледовом Дворце спорта.