• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Олег Чикида призвал жителей Могилевского района принять активное участие в республиканском субботнике

14.04.2022

Председатель Могилевского районного исполнительного комитета Олег Чикида призвал жителей Могилевского района принять активное участие в республиканском субботнике.


– Уважаемые жители Могилевского района! 16 апреля в нашей стране состоится республиканский субботник – мероприятие, цель которого не только навести порядок на территории, где мы живем и работаем, но и показать единство всех граждан Беларуси. Не сомневаюсь, что вы, жители нашего прославленного Приднепровского края, примете самое активное участие в наведении порядка на земле, в благоустройстве территорий. Уверен, что благодаря вашим стараниям улицы наших населенных пунктов будут радовать чистотой и красотой, что парки и лесные массивы по-прежнему будут прекрасными местами для отдыха. Не сомневаюсь, что ни один житель Могилевского района не останется в стороне от субботника.

Молодежь и люди преклонного возраста, аграрии и служащие, руководители организаций и педагоги, работники промышленных предприятий и представители сфер медицины и культуры – каждый сможет внести посильный вклад.

Могилевский район – это наша малая родина, это место, которое наполняет и дает силы на протяжении всей жизни. И мы обязаны сделать все, чтобы район стал еще прекраснее. Сделаем наш общий дом чище и краше! – отметил Олег Чикида