Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
25 r 2022

Два подразделения Могилевского РОВД признаны лучшими в области по итогам 2021 года

Музее истории Могилева состоялась торжественная церемония награждения Сотрудников ОВД области, признанных лучшими по итогам оперативно-служебной деятельности за 2021 год, наградили в Могилеве. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Могилевского облисполкома.

Начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Владимирович Щербаченя открыл мероприятие, отметив, что каждый из участников офицерского собрания на деле доказал свой профессионализм, поэтому находится в числе лучших сотрудников органов внутренних дел нашего региона.

Слаженная и профессиональная работа всего коллектива, начиная от простого сотрудника и заканчивая начальником, дает продуктивный результат и является залогом успеха. Так, ценными подарками и памятными сувенирами были награждены руководители подразделений, признанных лучшими по результатам оперативно-служебной деятельности за 2021 год, например – отдел уголовного розыска Могилевского РОВД, отделение по борьбе с экономическими преступлениями Могилевского РОВД, отделение по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Октябрьского РОВД г.Могилева, отделение охраны правопорядка и профилактики Круглянского РОВД, инспекция по делам несовершеннолетних Хотимского РОВД, оперативно-дежурная служба УВД Бобруйского горисполкома, уголовно-исполнительная инспекция Ленинского РОВД г.Могилева, группа кадров Кричевского РОВД, отделение по гражданству и миграции Горецкого РОВД и другие.

http://www.pniva.by

К списку новостей