Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
2 2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Могилевского района!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот государственный праздник является воплощением беспримерного мужества и героизма защитников нашей Родины, символом благополучия и процветания суверенного белорусского государства, способствует сохранению исторической памяти, мира и согласия на родной земле.

За нашу сегодняшнюю счастливую и спокойную жизнь в годы Великой Отечественной войны заплачена неимоверно высокая цена. Гордость и память о каждом герое, подарившем нам свободу и независимость, живут в наших сердцах, помогают ощущать ежедневную ответственность за мирное и справедливое будущее.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам за героический ратный и трудовой подвиг! Спасибо вам за стойкость и самоотверженность, мудрость и неравнодушие, за возможность счастливо жить и трудиться!

Искренне благодарим всех жителей и тружеников Могилевского района, кто во имя светлой памяти героев мирными победами и достижениями укрепляет независимость родной земли!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса духовных сил, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях!

Пусть над нашей независимой страной всегда будет мирное небо, спокойствие в сердцах людей, благополучие в домах!

С праздником!

Председатель Могилевского районного исполнительного комитета О.И.Чикида

Председатель Могилевского районного Совета депутатов С.Д.Ерощенко

К списку новостей