• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Власть / Советы депутатов / Графики проведения отчетов депутатов Могилевского районного Совета депутатов 28-го созыва

Графики проведения отчетов депутатов Могилевского районного Совета депутатов 28-го созыва

График проведения отчетов перед избирателями депутатами Могилевского районного Совета депутатов 28 созыва за 1 полугодие 2022 года

№ п/п

Ф.И.О.

депутата

Наименование и описание избирательного округа

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Клепчуков Руслан Николаевич

1-й Вейнянский избирательный округ № 1:

д. Новоселки, п. Смоляков, п. Губанов,

аг. Вейно (улицы Речная, Печоры, Кирпичная, Строителей, переулки Васильковый, Советский)

22.07.2022

14.00

Административное здание ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» филиал Вейнянского центра культуры и досуга

2.

Моисеев Григорий Викторович

2-й Вейнянский избирательный округ № 2:

д. Полетники, д. Затишье, аг. Вейно (улицы Садовая, Клубная, Молодежная, Советская, Школьная)

22.07.2022

10.00

Административное здание

Вейнянского сельского

Совета депутатов

3.

Миколуцкий Михаил Станиславович

3- й Вейнянский избирательный округ № 3:

аг. Вейно (улицы Пионерская, Весенняя, Вейнянская)

23.07.2022

12.00

Административное здание Вейнянского сельского

Совета депутатов

4.

Билида

Игорь Владимирович

1-й Восходовский избирательный округ № 4:

д. Вильчицы, аг.Восход (улица Лесная)

20.07.2022

10.00

ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» филиал «Восходовский центр культуры и досуга»

5.

Новиков Евгений Анатольевич

2- й Восходовский избирательный округ № 5:

аг. Восход (улицы Центральная, Молодежная, Лунная, Солнечная, Звездная)

18.07.2022

10.00

ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» филиал Восходовский центр культуры

и досуга»

6.

Михасев

Денис Михайлович

Вендорожский избирательный округ № 6:

аг.Вендорож, д. Новый Вендорож,

д. Завережье, д. Воротынщина,

д. Белявщина, п. Понизов, д. Угалье, д. Старый Синин,

д. Новый Синин, д. Берёзовка, д. Куты, д. Будище,

д. Хрипелёво, д. Журавец –1, д. Журавец – 2, д. Атнянка,

д. Масальщина, д. Маяк, д. Барсуки,д. Бортняки,

д. Гуслище, д. Гуслянка, д. Залесье, д. Новосёлки, п.Весёлый, п.Вендриж, д. Концы

22.07.2022

20.00

аг.Вендорож

(парк по ул.Центральная)

7.

Фомкин

Виталий Викторович

Михалевский избирательный округ № 7:

д. Михалёво, д. Корчемка, д. Дубинка, д. Ямница,

д. Зелёная Слобода, д. Красная Слобода Вендорожского сельсовета

д. Севостьяновичи, д. Сташино,

д. Добросневичи, д. Бутримовка, д. Ракузовка Буйничского сельсовета

19.07.2022

8.00

Административное здание

ОАО «Тишовка»

8.

Кузьменкова Светлана Сергеевна

1-й Дашковский избирательный округ № 8:

д. Стайки, д. Бовшево, д. Досова Селиба, д. Лежневка,

аг. Дашковка (улицы: Южная, Садовая, Колхозная, Бобровая, Театральная, Луговая, Липовая, Первомайская, Большая Заречная, Аптечная, Северная, пер. Северный, пер. Липовый)

18.07.2022

13.00

д.Лежневка

(возле магазина)

9.

Бетеня

Ирина Алексеевна

2-й Дашковский избирательный округ № 9:

аг. Дашковка (улицы: Молодежная, Набережная, Парковая, Юбилейная, Октябрьская, Малое Заречье, Бытовая, Больничная, Школьная, Заводская, Днепровская, Полевая, Солнечная, пер. Первомайский, пер. Октябрьский,

пер. Юбилейный)

18.07.2022

12.00

Административное здание учреждения здравоохранения

« Могилевская поликлиника № 11» Дашковская участковая больница

10.

Мазурик Василий Андреевич

1-й Межисетский избирательный округ № 10:

аг. Межисетки (улицы: Школьная (дома №1а-№9), Фабричная (дома №10-№12)

21.07.2022

15.00

Административное здание

ЗАО «Серволюкс Агро»

(актовый зал)

11.

Пантюхов Дмитрий Владимирович

2-й Межисетский избирательный округ № 11:

аг. Межисетки (улицы: Молодежная, Лесная, Озерная, Новая, Богомазы, Шоссейная, Школьная (дома №1, №2а, №3а, №3б), Солнечная, Южная), д. Красница-1,

д. Красница-2, д. Черноземовка, снп. Черноземовка

22.07.2022

12.00

Административное здание

ЗАО «Серволюкс Агро» (актовый зал)

12.

Юрченко Бронислава Николаевна

Селецкий избирательный округ № 12:

д. Салтановка, д. Новоселки, д. Селец, д. Тумановка

21.07.2022

9.00

Административное здание фельдшерско-акушерского пункта д.Селец

13.

Сыромолотова Ирина Михайловна

Заводскослободский избирательный округ № 13:

д. Городок, д. Досовичи, д. Дубровка, д. Заболотье,

д. Загрезье, д. Малинник, д. Незовка,

д. Перстилы, д. Подбродье, д. Поплавщина, д. Репище,

д. Чернобель,д. Батунь, п.Берёзовый, Бокотовка,

д. Большое Хоново, д. Будовля, д. Дедки, п. Жабино,

аг. Заводская Слобода, п.Зелёный, д. Каменка, д. Коцни,

д. Малое Хоново, д. Подберезье, п.Полевой,

д. Сининщина, д. Старина

18.07.2022

8.00

Административное здание

Заводскослободского сельского

Совета депутатов

14.

Дивин

Андрей Михайлович

Черемушский избирательный округ № 14:

д. Черемушки, д. Любуж, д. Брыли, д. Качурино,

д. Каменка, д. Константиновка, д. Малеевка, д. Зыли

23.07.2022

10.00

Административное здание Любужского лесничества

ГЛХУ «Могилевский лесхоз»

15.

Свободный округ:

отчет проведет

Ерощенко Сергей Дмитриевич, председатель Могилевского районного Совета депутатов

1-й Кадинский избирательный округ № 15:

д. Большая Боровка, д. Тараново, аг. Кадино (улицы:

40 лет Победы, Приозерная, Новоселов, Чаусская, Советская (дома №17 – № 38), Центральная (дома № 13, №24), пер. Садовый

21.07.2022

15.00

Административное здание Кадинского сельского

Совета депутатов

16.

Чиканов Александр Валерьевич

2-й Кадинский избирательный округ № 16

аг. Кадино (улицы: Тепличная, Школьная, Восточная, Космонавтов, Советская (дома №1 - №14), Центральная (дома №1 - №12; №14 - №22, 2а, 12а, 16а)

21.07.2022

15.00

Административное здание Кадинского сельского

Совета депутатов

17.

Голохова Татьяна Николаевна

1-й Романовичский избирательный округ № 17:

аг. Романовичи (улица Фабричная (дома № 2 - №11,

№19 – №24, № 27-30)

18.07.2022

10.00

Административное здание

государственного учреждения образования «Романовичская

средняя школа

Могилевского района» (актовый зал)

18.

Лебедев

Сергей Васильевич

2-й Романовичский избирательный округ № 18:

д. Медведовка, д. Городня, д. Латроща, д. Подбелье,

д. Щежерь-1, д. Щежерь-2, аг. Романовичи (улицы Школьная, Приднепровская, Тихая, Солнечная, Каштановая, Каштановая-1, Фабричная (дома №13 - №18, №25-26), пер. Солнечный)

19.07.2022

8.00

д.Щежерь 1

площадка перед мех.мастерскими

ОАО «Птицефабрика «Романовичи»

19.

Селюгин Евгений Михайлович

Браковский избирательный округ № 19:

д. Браково, п.Лахва, д. Булыжицы, д. Селище,

д. Толпечицы Княжицкого сельсовета;

д. Горяны, д. Грибачи, д. Лужки,

д. Новоселки 1, д. Новоселки 2, д. Заболотье Пашковского сельсовета

20.07.2022

11.00

Машинный двор

ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

20.

Свободный округ :

отчет проведет

Ерощенко Сергей Дмитриевич, председатель Могилевского районного Совета депутатов

Княжицкий избирательный округ № 20:

аг. Княжицы, д. Низкая Улица, д. Горная Улица,

д. Сумароково, д. Ильинка, д. Сеньково

20.07.2022

15.30

Административное здание Княжицкого сельского

Совета депутатов

21.

Королёв

Михаил Григорьевич

Никитиничский избирательный округ № 21:

д. Лубнище, д. Никитиничи, д. Залубнище, д. Песчанка,

д. Щеглица, д. Заборье, д. Прокшеничи, д. Бобровичи, п.Боброво

20.07.2022

10.00

УЗ «Поликлиника № 11» Княжицкая участковая больница

22.

Бондаренко Михаил Владимирович

Маховский избирательный округ № 22:

аг. Махово, д. Холмы, д. Липец, д. Малый Осовец,

д. Пустой Осовец, д. Запрудье, д. Латановка, д. Боброво, д. Большая Дубровка, д. Малая Дубровка, д. Растополье,

д. Костинка, д. Старая Милеевка

20.07.2022

14.00

Административное здание Маховского сельского

Совета депутатов

23.

Ивашкевич Олег Николаевич

Мостокский избирательный округ № 23:

аг. Мосток, д. Павловка, д. Колесище, д. Кострицы,

д. Фойно, д. Агеевка, д. Шапчицы, д. Зарудеевка,

д. Мишковка, д. Макаренцы, д. Мошенаки,

д. Грибаны, д. Круги, д. Матеевщина, д. Маковня,

д. Русинка, д. Макрусинка

20.07.2022

10.00

Административное здание ОАО «Могилевский ленок»

24.

Коршунов Юрий Фёдорович

Подгорьевский избирательный округ №24:

д. Амховая – 1, д. Амховая – 2, д. Голени –1,

д. Голени – 2, д. Быстрик, д. Дубинка – 1,

д. Дубинка – 2, д. Недашево – 1, д. Недашево – 2,

д. Петровичи, д. Стужица, д. Дары, д. Зимница,

д. Подгорье, д. Сидоровка

22.07.2022

18.00

д. Амховая-1

(возле магазина)

25.

Караев Сергей Николаевич

Пашковский избирательный округ № 25:

д. Новое Пашково, д. Старое Пашково, д. Присно – 1,

д. Присно –2, д. Гаи, д. Жуково, д. Застенки

Административное здание Пашковского сельского

Совета депутатов

26.

Шепелевич Николай Николаевич

Речковский избирательный округ № 26:

д. Волоки, аг. Речки, д. Речки –2, д. Софиевка, д. Хатки

20.07.2022

17.30

Административное здание

ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

27.

Силенков Виталий Григорьевич

Николаевский избирательный округ № 27:

д. Николаевка – 3, д. Николаевка –1,

д. Половинный Лог, п.Сеньково,

д. Коминтерн, д. Берёзовка, д. Краснополье –2

19.07.2022

9.00

Административное здание фельдшерско-акушерского пункта д.Николаевка

28.

Пусиков Антон Александрович

1-й Полыковичский избирательный округ № 28:

аг. Полыковичи (улицы Центральная, Молодежная,

1-я Горовая, 2-я Горовая, 3-я Горовая, Профсоюзная, Комплексная, Садовая, Ручейная, пер.Ручейный, Северная,

пер. Северный, Приднепровская, Весенняя, Солнечная, Приозерная, Родниковая, Криничная)

22.02.2022

8.00

Актовый зал Дома механизаторов ОАО «Полыковичи»

29.

Свободный округ:

отчет проведет

Ерощенко Сергей Дмитриевич, председатель Могилевского районного Совета депутатов

2 –й Полыковичский избирательный округ № 29:

аг. Полыковичи (улицы: Подгорная, Полыковичское шоссе, Сергеева, Лесная, Первомайская, Пригородная,

пер. Пригородный, пер. Подгорный),

д. Николаевка-2 (улицы Приднепровская, Веселая, Почтовая, Солнечная, пер. Приднепровский)

18.07.2022

15.30

Административное здание Полыковичского сельского

Совета депутатов

30.

Адамов

Кирилл Александрович

Купельский избирательный округ № 30:

д. Купёлы, п. Полыковичские Хутора,

д. Калиновая, д. Полыковичи-2, п. Днепр,

д. Николаевка-2 (улицы Садовая, Лесная, Центральная, Городокская, Хутор, Криничная, пер. Криничный, Цветочная, Лавсановская, Спортивная, Кленовая, Текстильщиков, Радужная, Родниковая)

19.07.2022

10.00

Административное здание фельдшерско-акушерского пункта д.Купелы

31.

Ерощенко Сергей Дмитриевич

Семукачский избирательный округ № 31:

д. Городище, д. Возрождение, аг. Семукачи, д. Химница, д. Рог, д. Смолярня, д. Пуща, д. Олень, д. Большое Запоточье, д. Малое Запоточье, д. Орлянка, д. Островщина, д. Синюга, п.Александров, д. Коркать, д. Ольховка,

д. Новая Нива, д. Большие Белевичи, д. Михайловск,

д. Павловск, д. Николаевка, д. Майщина, д. Малые Белевичи, д. Новобелица, д. Катвино, п. Александров,

д. Поддубье

21.07.2022

11.00

д.Большие Белевичи

(парк ул.Весенняя)

32.

Стефаненко Марианна Михайловна

Лыковский избирательный округ № 32:

д. Лыково, п.Мирный Сидоровичского сельсовета;

д. Князевка, д.Запрудье Подгорьевского сельсовета

21.07.2022

8.00

Административное здание

КСУП «Птицефабрика «Елец»

33.

Куцанов

Сергей

Иванович

Сидоровичский избирательный округ № 33:

аг. Сидоровичи, д. Полна, д. Шилов Угол,

д. Слободка, д. Новая Милеевка, д. Боровка

20.07.2022

14.00

КФХ «Куцанов и К» (производственная база)

34.

Петерсон Дмитрий Станиславович

Сухаревский избирательный округ № 34:

д. Акулинцы, д. Иванов Дворец, д. Ивановичи,

д. Кисельки, д. Рики, д. Софийск, аг. Сухари,

д. Хорошки, д. Большое Бушково,

д. Василевичи, д. Зарестье, д. Малое Бушково,

д. Супоничи, д. Тетеревник, д. Ходнево

18.06.2022

10.00

Административное здание государственного учреждения образования учебно-педагогический комплекс ясли - сад-средняя школа им.Ю.Двужильного»

35.

Круталевич Андрей Иванович

Голынецкий избирательный округ № 35:

д. Голынец–1, д. Голынец – 2, п. Голынец, д.Бруски

20.07.2022

15.00

Административное здание ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» филиал Голынецкий сельский клуб

36.

Соловей Валентин Адамович

Тишовский избирательный округ № 36:

д. Затишье, д. Городщина д. Тишовка

19.07.2022

17.00

Тишовский филиал

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова»

37.

Демьянович Виктория Анатольевна

1-й Буйничский избирательный округ № 37:

аг. Буйничи (улицы: Центральная, 1-ая Жемчужная,

2-ая Жемчужная, 3-я Жемчужная, 4-ая Жемчужная,

1-ая Пролетарская, 2-ая Пролетарская, 3-ая Пролетарская,

4-ая Пролетарская, 5-ая Пролетарская, Лесная, Березовая, Молодежная, Дубовая, Полевая, Подгорная, Бобруйская, Луговая, Западная, Коллективная, Школьная, Калиновая, Орловского, Речная, переулки: Западный,

1-ый Пролетарский, 2-ой Пролетарский,

3-й Пролетарский, 1-ый Речной, 2-ой Речной, Жемчужный), д. Городок

20.07.2022

10.00

ГУО «Буйничская средняя школа»

38.

Нестеров Александр Леонидович

2-й Буйничский избирательный округ № 38:

д. Веккер, аг. Буйничи (улицы: Привокзальная, Дачная, Легендарная (дома № 2-4, № 7, №12-13, №17)

19.07.2022

15.00

Административное здание республиканского дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» (корпус)

39.

Харц

Николай Михайлович

3-й Буйничский избирательный округ № 39:

аг. Буйничи (улица Легендарная (дома №6, №7А, № 8-11)

20.07.2022

15.00

ГУО «Могилевская районная детская школа искусств

им. Л.Л.Иванова»

40.

Новиков

Антон Владимирович

4-й Буйничский избирательный округ № 40:

аг. Буйничи (улица Легендарная (дома № 1, № 5, №14, №15 (корп.1,2) №16)

20.07.2022

16.00

Административное здание Буйничского сельского

Совета депутатов