• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Районные службы / Управление землеустройства Могилевского райисполкома

Управление землеустройства Могилевского райисполкома


СТРУКТУРА
УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Должность

Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник
управления

Новиков Алексей Михайлович

12

42-30-05

Заместитель начальника
управления

Михаленко Евгения Владимировна

12

42-30-05

Отдел землеустройства и земельного кадастра

Начальник
отдела

Петрусенко Игорь Лукич

12

42-30-05

Главный специалист

Кабышев Виктор Иванович

14

42-30-07

Главный специалист

Демидова Анастасия Васильевна

14

42-30-07

Отдел организации и регулирования земельных отношений

Начальник
отдела

Дёмина Наталья Михайловна

14

42-30-07

Главный специалист

Радюкевич Татьяна Анатольевна

14

42-30-07

Главный специалист

Лаппо Елена Николаевна

14

42-30-07

Главный специалист

Долгушева Татьяна Владимировна

14

42-30-07


График приёма
граждан в управлении землеустройства Могилёвского райисполкома
с 19 июля 2018 года


п/п

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Дни приёма, время

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

1

Новиков
Алексей Михайлович

Начальник

12

среда
8.00-13.00

2

Михаленко
Евгения Владимировна

Заместитель
начальника

12

понедельник
8.00-13.00

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА

3

Петрусенко
Игорь Лукич

Начальник

12

понедельник-пятница
8.00-13.00

4

Кабышев
Виктор Иванович

Главный специалист

14

понедельник
8.00-13.00
4 среда месяца 8.00-13.00
3 пятница месяца
8.00-13.00

5

Демидова
Анастасия Васильевна

Главный специалист

14

четверг
8.00-13.00
4 пятница
9.00-13.00

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

6

Дёмина
Наталья Михайловна

Начальник

14

понедельник-пятница
8.00-13.00

7

Радюкевич
Татьяна Анатольевна

Главный специалист

14

4 среда месяца
8.00-13.00
четверг
8.00-13.00

8

Лаппо
Елена Николаевна

Главный специалист

14

понедельник
8.00-13.00

9

Долгушева
Татьяна Владимировна

Главный специалист

14

пятница
8.00-13.00

График
выезда специалистов управления землеустройства
Могилёвского райисполкома
в сельские Советы


п/п

Ф.И.О.

Должность

Наименование сельского Совета

Дни и время

консультирования граждан
по земельным вопросам

работы на территории совместно с председателем сельсовета

1

Кабышев
Виктор Иванович

Главный специалист
отдела землеустройства и земельного кадастра

Пашковский

вторник, четверг
8.45-13.00

вторник, четверг
14.00-15.50

Маховский

3 среда месяца
8.00- 13.00

3 среда месяца
14.00-15.00

Сидоровичский

4 пятница месяца
9.00-13.00

4 пятница месяца
14.00-16.00

2

Демидова Анастасия
Васильевна

Главный специалист
отдела землеустройства и земельного кадастра

Буйничский

понедельник, среда
9.00-13.00

понедельник, среда
14.00-16.00

Подгорьевский

вторник
8.45-13.00

вторник
8.45-13.00

Сухаревский

3 пятница месяца
9.00-13.00

3 пятница месяца
14.00-16.00

3

Радюкевич Татьяна Анатольевна

Главный специалист отдела организации и регулирования земельных отношений

Полыковичский

понедельник
8.00-13.00

понедельник
14.00-17.00

пятница
8.00-13.00

пятница
14.00-17.00

Княжицкий

вторник
8.00-15.00

вторник
15.00-16.45

Заводско-слободский

3 среда месяца
9.50-13.00

3 среда месяца 14.00-15.30

4

Лаппо
Елена Николаевна

Главный специалист отдела организации и регулирования земельных отношений

Мостокский

3 и 4 четверг месяца
9.00-13.00

3 и 4 четверг месяца
14.00-16.00

Вендорожский

4 среда месяца
9.30-15.00

4 среда месяца
15.00-16.00

Дашковский

вторник, пятница
8.30-13.00

вторник, пятница
14.00-15.50

5

Долгушева Татьяна Владимировна

Главный специалист отдела организации и регулирования земельных отношений

Кадинский

вторник
9.00-13.00
4 четверг месяца
9.00-13.00

вторник
13.00-15.50
4 четверг месяца
14.00-15.50

Семукачский

4 среда месяца
10.00-13.00

4 среда месяца
14.00-15.30

Вейнянский

понедельник
8.00-13.00
3 четверг месяца
8.00-13.00

понедельник
14.00-17.00
3 четверг месяца
14.00-17.00

* Сдача отчётов 31.07.2018